Alekc Murahow

почему профисиональные повора не доваривают мясо? оно веть может быть зарожоное!!!

Марина

Чего накинулись на дитятю? ? Правильно, профисиональные повора - те ещё негодяйцы.. . За ними глаз да глаз нужен, а то, того и гляди, подсунут мало что зарожоную коровятину, так ещё и недоварят её... мммерзавцы. Да и хорошего человека повором не назовут. Хотя.. . хороший-то человек из рук повора тоже куска не возьмет.
В общем, бди, деточка, дённо и нощно...

Азер Халилов

Почему человек, не владеющий родным языком в полной мере, берется писать на этом самом языке публично? Да еще и оценивать профЕССиональных повАров.
Все они доваривают. Не рассуждайте на темы, которые Вам недоступны. Как выяснилось, Вам нужно работать над другими проблемами.

Павел Титов

Вы что-то путаете... профессионал всегда доведет мясо до нужной степени готовности.
Если вы имеете в виду бифштексы, то для них существует 3 степени прожарки.
Кроме того, на предприятие питания высокого класса зараженное мясо никак не может попасть- собственнику дорог престиж его заведения.

Илья

Какая безграмотность! Повара все правильно делают, существует технология! А тебе нужно бы выучиться правильно писать а то читать невозможно !

Эркетайка Омка

если замороженое мясо доварить полностю то оно станет сухим и потеряет весь вкус, но если чють не доварить тогда оно само по себе разморозиться и впитаеться и будет вкусным и полезным не потеряв ни капли))

Дмитрий Ярмолюк

старые коровы болеют, у них бычий цепень в печени. и если их мясо не доварить, то можно заболеть
жалуйтесь, говорите поварам, пусть доваривают

Чугай

черт ногу сломить в этой писанине. . повара вообще-то. и мясо не должно быть зараженным, т. к. должно проходить проверку это раз, и вообще где вы встречали недовареное мясо? что за бред?