На
Наташа

НЕ работает поворот 2101

Я переделал задние стопы и повороты на светодиоды, вот вчера увидел, что передние повороты работают, а вот задние нет. То есть правый еще пытается загорется, тускло-тускло моргает, а вот левый совсем мертвый. . Спереди все норм, все горит. . ГАбариты, стопы все работает отлично, но вот повороты. . подскажите...

Дмитрий

Не подходит по нагрузке...

Nariman

на копейках реле поворотов нагрузочное, то есть для него нужна нагрузка ввиде лампы 12в 21ват. Нужно поменять реле (поставить электронное) или лампы на место.

De
Denis

Заменить реле поворотов на эллектронное.

Ни
Никита

нет массы. где то плюс не контачит. может ты косячно переделал.