Alima Bakirova

Проблема , товарищи качки!

Приветствую всех , у меня есть проблема , начнем с того что у меня ВСД не знаю относится к этому или нет , но мало ли . Ходил пол года в тренажерный зал пока не началась история с дистонией , начало болеть сердце бывают очень сильные приступы вроде инфаркта всех врачей обошел ни одной проблемы не нашли , вот непосредственно в качалке не могу делать трицепс последнее время , все остальное вроде еще стерпеть можно даже через боль делать , а трицепс только руки побробую разогнуть с весом дико хватает сердце особенно на кроссоверах , боль не знаю как описать от левой руки в сердце как молния а потом начинает сильно сердце болеть короче не знаю , что это может быть?? С сердцем все в норме говорят, в невралгию поверить не могу что может быть такая сильная боль и чувствую именно сердце, в основном боль жгучая пиздец

Ничего из химии не жрал никогда, Можно что-то с этим сделать? ? Массажи не помогают, легче становится именно спине а с сердцем и трицепсом проблема остается

Елена Шелепина

чего то вы .обожрались. обычно всд дает аргинин с кривыми аминокислотами. то что вас хватает это туннельный синдром. под лопаткой есть нерв он пережимается связкой что и дает такой чудесный эффект.

Ек
Екатерина

попей аспирин с месяц три раза в день, обезболивает, разжижает кровь плюс гимнастика

Start Master

а не защемление ли нерва у вас?