Ан
Анна

Как может одновременно гореть зелёный для авто и для пешеходов (+видео) ??

http://www.youtube.com/watch?v=AMHGS4BqGGg

смотереть с 1:40 до 2:00 !!

Владимир Андрианов

Там явно светофор для пешеходов неисправен - горят оба его сигнала же (и оба зеленым, почему то). .

Илья Власов

глюк светофора. Но у водителя глаза-то ГДЕ были, ядрёнть.

Никита Поляков

Какойто водитель неадекватный при приближении к пешеходу вместо тормоза нажал на газ!

L8
Lakezz 888

спецыально чтоб бомжей меньше было!

Антоха Зайцев

ты все ровно должен остановиться что-бы удостовериться что путь свободен!!!!

Yu
Yuriy

У пешеходов светофор неисправен. НО водитель прямой наводкой на пешехода едет. Даже не притормозил.
Придурок!!!! Глаза видать на жопе.