Ириша

Пешеходы берут пример с водителей, стартуя на зелёный, не глядя, как скаковые лошади?

Откровенно бесят олени которые на регулируемых переходах с отсчётом времени начинают переходить дорогу за 5-10 секунд до того как загорится разрешающий сигнал. Цену этим секундам водители знают-всем понятно чем может закончиться выезд на красный свет.
А оленям всё равно-машин не видно и бежим. Даже если на зелёный-шпилят по прямой не поворачивая головы что в дождь что в гололёд... .
Вот один такой сегодня у меня на глазах под машину попал, зато если бы не попал-успел бы куда нибудь раньше НА ЦЕЛЫХ 5 СЕКУНД, ёмаё....

Kattabek Gaffarov

сигналы светофора:

красный -запрещено
жёлтый -запрещено
зелёный-разрешено

Ал
Алексей

Привет, Андрей! Только за такого вот оленя дадут если что как за правдашнего, так что надо смотреть и быть готовым скорректировать чужие ошибки, что делать...)))

Катюня

Как говарили в каком то кино, "лучше в 5 дома, чем в 4 в морге".

Арина

Еще дебилы ебаные наушники напялят, врубят музыку, что слышно в радиусе 10 метров и прут, напялив капюшон-о, да, ниибаться, у них охуевший внутренний мир, они эмо, готы, хуэмо, хуеты, нужное дописать-подчеркнуть. А потом сопли общественность распускает-ах, как же так, злые водилы цепляют таких хорошых и няшных пешеходов.. . Да, какой раз трем, а когда законы правильные и честные будут?

Александр Кузнецов

Не все, конечно такие! Но встречаются довольно часто! Даже бабуль которые никуда не спешат -НО знают своё преимущество! По телеку про права пешеходов - каждый день твердят!

Валерий Кан

так в чем суть вопроса )

Ан
Анна

и че дальше? а ниче. лысиной по паркету стучать можно пока не надоест

Алексей Демин

Смотреть надо куда едешь, если ты хоть чем-то от них отличаешься. А если не отличаешься, то у себя и спроси прежде всего.

Светлана

Да водилы тоже хороши.. . еще красный горит а уже поехали

Александр

Дауж, я как пешеход таких встречаю...

Николай Таранов

у них мозх другой, у тех кто не водит машину, по себе еще вспоминаю, но уже вроде перестроилась к более аккуратному побегу через дорогу, зимой точно не побегу, да и летом пардон споткнулся и пипец-трупик