Женя Сухов

мне 17 .рост 192 .вес120!как можно дома не имея ничего сбросить жир??

Александра

Это все упражнение из за которых я похудела)) надеюсь поможет

1. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

2. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

3. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

4. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

5. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

6. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

7. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

8. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

9. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Работает не есть за 3-4 ч до сна.

Анюта Саяпина

Сбрось его с балкона

1 1

бег тебе нужен! и диета! больше ничего не поможет! ! ну или стать клабером и амфик начни нюхать! ! высохнешь сразу!!)

Ма
Мария

Больше движения и меньше жирного, сладкого есть. А ещё лучше посмотри. Зваженi и щасливi.

Елена Селиверова

Низкоуглеводная диета и кардио. Ничего волшебного пока не придумали.

Юл
Юлия

жир сбросить только с кровати на пол, а вот вес уменьшить- надо жрать меньше, убрать жиры и быстрые углеводы не частично, а СОВСЕМ!!!! строгач во всей еде. И шевелиться побольше не за компом, а на улице бегом