Юля Izuminka

История о женщине, у которой не было смысла в жизни, и она стала разводить цветы!!!!

Народ! пожалуйста! очень срочно нужно! Помню примерное содержание истории, но не помню из какой книги. Думала, "Бульон для души", но не нашла её там.

Суть такова: женщина не видела смысла в жизни, у неё не было никакой радости, и она хотела умереть. А потом вдруг ей в голову пришла идея разводить цветы, и она стала рассылать их к праздникам, и её жизнь постепенно обрела радость и смысл. Она стала популярной, её полюбили, её подарков ждали. Таким образом, она перестала чувствовать себя жертвой, а стала чувствовать ТЕМ кто дарит радость.

Или если кто ещё знает какие истории о том, как кто обрел смысл жизни, пожалуйста, напишите. Очень нужно подбодрить одного человека.

Ла
Лариса

ничего не приходит в голову кроме частых случаев происходивших с военными летчиками во второй мировой войне
которые будучи тяжело ранеными все же долетали до своих аэродромов и умирали прямо в кабинах сразу после посадки
иначе говоря у них была цель долететь и лишь она удерживала в них жизнь