Марат Алмашов

Должна ли заведующая малокомплектным детским садом, расположенным в сельской местности, отрабатывать 3 часа ?

Рабочая неделя 36 часов Сад работает 6 дней. Информационный поток большой.

Игорь Малиновский

У руководителя фиксированный рабочий день, он не зависит от наполнения. Не знаю, какой информационный поток вы имеете в виду, но хочу напомнить, что заведующая получает доплату именно за руководящую должность, плюс приличные стимулирующие выплаты. Пусть изволит отработать свою зарплату, которая, между прочим, платится за счет налогоплательщиков, в том числе родителей этого же детсада.