Муродали Тагоймуродов

Люди, а вот не странно ли получается, что поклоняться приходится разным богам в зависимости от места рождения?

На
Наталья

Значит нужно искать Истину (Христа) вне рамок географии, национальности, отцовских традиции и т. п.

Ир
Ирена

Когда голова не начинает думать самостоятельно, то именно так и получается

Аля Ахринительная

Поклоняться нужно только по личной вере.

Александр Залогин

сколько людей столько богов

Захар Паламарчук

Бог- Один и Един. И каждый, не зависимо от места рождения, может найти Его, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ....

Валерия Аникеева

Один ноль. Атеизм умывает верующих. Ответа у них нет.

Павел Горбушин

Кроме веры есть еще и религии...: )
Компьютерные игры разные, а нолики и еденички внутри одинаковые....: )

Павел Иванов

Конечно, в Библии написано: " Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех"(Эфесянам4:4-6). А, то, что люди поклоняются разным богам, то в этом заинтересованна одна личность, которая в Библии называется Сатаной. Сатана хочет отвести людей от Истинного Бога, поэтому придумывает всё больше и больше религий.

Жамшид Турсунов

Бог один. Это признается всеми религиями. Тут, как всегда, включается человеческий фактор. Одни считают Его "главными учениками и последователями" только - "этих", А другие - "только тех". И потом -Вас никто не заставляет "поклоняться", Вам предоставляют возможность верить. А Вы выбираете - хотите или нет.

Ekaterina Vinokurova

у каждого есть шанс уверовать в спасителя