Анна Пестова

Люди скажите а реалаьно ли мышцы немного накачать дома ну там отжимания от пола и на турнике и сколько подходов надо

ну и черех скока месяцев будет виден результат

Оксана Бажанова

это упражнения турникменов) так не накачать, только можно укрепить и улучшить рельеф.
для накачки требуются серьезные веса, выполнение базы со штангой, жим с груди, присед, становая, ну и прочее - дельты, руки...

Сергей Белов

хуже не будет.. . только не 4 месяца качай а все 444 месяца, пробуй :))

Юрий Люлин

Нет, ты сможешь только немного подкачаться, а как уже выше сказано - нужны пошаговые веса