Сергей Золотов

Хорошо ли растет ли масса, если регулярно использовать гири? И рост каких именно мышечных групп будет наиболее заметен?

Андрей Устиновский

На начальном этапе масса будет расти, а потом надо будет увеличивать веса и переходить на штангу и тренажеры. При использовании гирь основном, конечно развиваются мышцы плечевого пояса.

Рузана Дышекова

Для того чтобы быстро набрать необходим правильный рацион питания. Я точно не помню какой рацион мой брат использовал. Помню исключал жирное. И пил по не скольку перепелиных яиц. А еще проще найти порошок под названием БЕЛАЯ МАССА