Валентина Шшшшшшшшшш

подскажите, консилер от гарнир "кофеиновый ролик" подходит для молодой кожи? какова его эффективность?

Ок
Оксана

Да подходит. Минусы-он воняет спиртом и у него очень меленький срок годности, На упаковке написано что 6 мес. Кроющая способность у него очень хорошая. Замазывает все круги под глазами и мелкие прыщики.

U5
Urfan 57

а сколько он стоит?

Каха Coach

Очень подходит! Натуральная шутка, поэтому срок годности маловат. Точнее как, натуральная, минимум химии там. Эффект отличный. У меня для роста ресниц средство тоже 4 месяца срок годности, потому что там натуральные компоненты - Magic Glance называется.