Любовь Боброва

Отращивание конечностей. Знает ли кто то реальные случаи, возможно блоги реальных людей, отрастивших себе конечности.

Иван

Чтооооо?? ? Нет, мы таких людей не знаем

Катя Воронцова

О каких конечностях идёт речь? если о мужском члене то - запросто увеличивется на 10-12 см. А если идёт речь об конечностях имеющих кость ( руки, ноги) - то процесс сложный, но возможный.

Оксана Леонова

"Знает ли кто то реальные случаи, возможно блоги реальных людей, отрастивших себе конечности. " - похоже, что о таких случаях известно лишь врачам, заседающим в комиссиях по инвалидности (ВТЭК) . Они обязывают безрукого или безногого человека побывать у них не однократно на этой самой комиссии, чтобы наверняка убедится в том не выросла ли у него новая нога или рука после ампутации.