ОК
Олеся Куликова

Какой уход необходим вишне в марте? Обрезку я уже сделал, что ещё надо.

Лёха Чухланцев

Все косточковые (вишня, черешня, слива, персики, абрикосы) подстригают в августе сентябре, а не весной.
Весной пропалываю под деревями, подсыпаю хорошей земли и поливаю все лето, 1 или 2 в месяц подкормка.
В марте наматываю клейкие ленты на ствол, что б муравьи тлю не тащили на дерево и что б меньше насекомых ползло к листикам.