Наталья Дацюк

На личной встрече было озвучено предложение, о неофициальном взаимновыгодном сотрудничестве в рамках закона.

Был получен ответ: что они никому ничего не должны, наоборот мол должны им, и официально. Стоит ли продолжать сотрудничество и дальше, тем более при разрыве отношений в проигрыше окажется та сторона которой было сделано предложение. Так как это сотрудничество выгодно многим и предложить есть кому.

Алексей Гришкин

Если сотрудничество взаимно выгодное. То партнеры должны вести себя на равных. Если кто то начинает ставить условия, или возносить себя (с целью психологического давления) То лучше не связываться, в дальнейшем это все равно скажется на отношениях. Предложите это другому партнеру, раз говорите что они есть. Другой может окажется более умным.