Mister Elephant

Котенку 5 мес. дали сегодня Дирофен от глистов, после этого она поела и весь день очень вялая, не бесится, не играет...

Лекарство свежее, срок годности нормальный, может влияет ужасная погода, такое вообще бывает с животными?

Передозировки нет

Мария Вершинина

Может, передозировали? Сходите в лечебницу!

Ол
Ольга

Лучше Паразицид, он безопасный.

Татьяна Зельманова

ну побочные эффекты может быть. сам вкус этого препарата не вкусный остаёться привкусь может по этому он не ест

Ив
Иван

Бывает индивидуальная непереносимость, срочно в клинику. Иначе можете потерять животное.

Руслан Измайлов

Следить за животным, при малейшей вялости, недомогании обратиться ко врачу, чтобы исключить интоксикацию (отравление распавшимися глистами)
У маленьких подобранных с улицы котят глистов травить лучше под контролем ветеринарного специалиста, после исключения ряда заболеваний, которые бы могли отрицательно сказаться на организме во время глистогонки.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме