Вероника Львова

Нужен действительно совет каждого.

Всем привет учусь в 8 классе уже нужно бы определиться с профессией но я никак не могу опрределить. Подскажите пожайлуста на кого бы пойти учиться и в какие вузы и т. д. Вот подобрала несколько профессий поступить В МГИИТ на гостинечное дело и туризм кто знает на бюджет можно поступить? и хорошая ли профессия будет? стабильная или нет? Заранее всем спасибо кто ответил и подсказал)

Аленка Лысенко

у тебя еще три года. Лучше поразмысли чем ХОЧЕТСЯ заниматься. Туда и иди.

Дима Соловьёв

поступай на юридический, юристы всегда востребованы

Даниил Павлов

Если есть блат, то гостиница хорошо. С улицы никуда не въедите.