Одинокий Волк

Если в программу по наборе мышечной массы включить бег (5км к примеру), то это только затормозит рост мышц или наоборот?

П.С. просто есть жирок на животе, пресс качаю само собой, питание хорошее и белковое в основном

Ан
Анютка

5 км скок раз в неделю и на какой скорости?

Аркадий Подгорный

не стоит включать, т. к. ты будешь тратить силы на бег, в то время когда силы и энергия нужны на восстановление.

Дмитрий Листопад

При наборе массы нормальные люди не бегают. Другое дело когда задача слить лишний подкожный жир. При наборе массы нужно много кушать, хорошо и правильно тренироваться и много отдыхать.

Дмитрий

бег на ноги влияет) а с животом только от жира поможет избавиться)

Вадим Царев

При отсутствии жиров в пище и достаточном обьеме белка в пище бег поможет согнать жировую прослойку

Павел

Не более 20 минут
со скоростью 10-12 км\ч