Роман

Прошел год с момента избрания Владимира Путина президентом России. Как вы думаете, чего удалось добиться за это время?

А вот как ответили на сайте Майкрософт (у половины ответивших - только раздражение от Путина и желание сменить гражданство) :

10 %
Защита детей, защита страны от иностранных шпионов и проплаченных революционеров - это очень важно. Россия поднимается с колен.
1 607 отв.
26 %
Удалось добиться пока не так много, но надеюсь, что дальше будет больше дел и меньше слов.
3 925 отв.
49 %
Удалось добиться только раздражения и желания сменить гражданство.
7 611 отв.
15 %
Мне все равно, как жил (а) , так и живу.
2 247 отв.

Сергей

Цены на всё заморожены, бензин тридцать копеек за литр, медицина реально бесплатная, образование не имеет ни каких предпосылок на будущее стать платным, благоустроенным жильём остались не обеспечены какие то 30%-ов населения. Ой ёёёё,что это я говорю это ж Уго Чавес за тот же срок, что и Путин пробыв у власти всё это сделал. Притом, что коррупция и в той и в той стране, уровень преступности одинаков.

Мария Великанова

Год? По-моему, он уже тринадцатый год бессменно правит, хотя никто и никогда его не избирал.

Евгений Топунов

да ничего не изменилось. . что бы что то изменилось нужно всю власть менять. . ВСЮ

Анна Коромыслова

Повышения цен на ВСЁ!!!

Рузана Дышекова

Как было все в ступоре так и осталось....

А(
Александр (())

ещё больше народа его ненавидеть стали!!

На
Надюшка

Ничего... как и предыдущие 12 лет...

Андрей

все только хуже стало!

Оксана Радько

Не вижу никаких изменений.

..
...я.... ....я....

Я телевизор перестал включать...

Ольга Серегина

хорошая попытка Дмитрий Анатольевич

Александр Лебедев

А то что люди сами в нем сомневаются, у него ничего может и не получается, хотя сдвиги все равно есть, может их не так просто разглядеть. Лично меня В. В. Путин. как президент, устраивает. Наверняка все за него и голосовали, победа победителю.

Марина Музыка

у него щас одна задача.. . коррупция.. . сдвинет, потянутся люди к нему...

Надежда Дронова

Мне кажется, что СМИ зачем-то создает образ Президента в коротких штанишках. Даже не верится. что так можно управлять страной.