Андрей

Как похудеть не набирая при этом вес, голодала 7 дней вес вернулся на круги своя, очеень обидно

Эльмира Никулина

Надо придерживаться системы: правильного питания (не голодания) и спортивного и активного образа жизни.
Других вариантов нет.

Ирена Жвингелайте

Заклеить рот пластырем и заниматься спортом;)

Руслан Измайлов

вот тут говорят почему

Сергей Устинов

Голодать не поможет. Проверено. А ещё проверено как точно похудеть (50 кг)
Могу написать как...

Елена Шишкарева

Чуточку не понял вопрос, но на все один ответ: занимайся регулярно спортомб меньше жаренного, рыба и овощи и через неделю результат на лицо ну или на что там...)

Алена Пажетных

Оч просто - КУШАТЬ! Переваривая пищу организм затрачивает энергию! А при голодании оставляет калории на НЗ! Единственное условие, правда трудно выполнимое, но возможное - питаться всегда в одно и то же время!

Ан
Андрей

Голод глупость в качестве диэты, я бы даже сказал идиотизм. Правильное питание, как было написано выше и канешн СПОРТ!! ! Перед соревнованиями сбрасывал вес, приходилось жестко, времени было мало, был день, когда скинул 3 кило за день-30 км бега не прошли бесследно)))) ) По сути можно есть все (кроме херни полной) и заниматься спортом. Тот же бег, даже 3-5 км в день: подтянутая фигура, отличное самочувствие (лично я, когда занимался бегом ловил от этого кайф)

Дмитрий

нужно худеть постепенно и вести активный образ жизни, чтоб вес не возвращался

О*
Оксана ***

Попробуй систему минус 60. В инете очень много инфы про нее и фоток до и после. Но это не диета! Это система питания, по ней можно всю жизнь жить!

Оксана

Масса способов похудеть существует! Главное начать!