Константин Чеклецов

У меня некоторые проблемы по женской части.. . назначили пить эстроген ((( Возможно то, что я очень сильно потолстею???

Сергей Артамонов

Не волнуйтесь, больше пары кило не наберете! И то не факт, не все толстеют, у каждого своя реакция организма

Данил

лучше уж быть здоровой и веселой толстушкой, чем худой, бесплодной и злой от этого на весь мир, доской