Танюшка

Моя любимая девушка совсем офигела и считает теперь себя лучше меня? (.Пожалуйста до конца прочитайте!

Не вставляется дополнение!

Что делать? Корю себя за то, что я был такой придурок и не сдержавшись открылся своей девушке
слишком сильно помоему в не оч хорошем плане охарактеризовав себя.. Она все говорила о том как
дружила с парнями кое какими и целовала одного, из-за этого я ее приревновал, даже зная что это
бывший и у них ничего не могло быть.. (сам просил рассказать непомню как дошло до такого, она рассказала) ,
а я ей рассказал о том что в жизни был одинок и ни с кем не мог сойтись из-за своих комплексов, потому как
и в школе и в семье были проблемы.. как я достоин такой хорошей девушки как она, когда у меня даже
друзей не было, и в любви не везло. Описал всё это подробно и коря себя как последний лох... Она сказала
что все это ужасно и что я сильный что прошел через это.

И что надо же было мне так сильно себе занизить
самооценку.. Потом я сказал что наверное все таки достоин того, чего имею.. Она ответила Что я достоин того что имею сейчас и даже большего. Я спросил не будет ли она думать обо мне как о неудачнике по жизни. Она ответила что люди меняются в жизни.. Но я от своего рассказа снова впал в некоторую депру, попросил ее не оставлять меня, что не хочу впадать в депру что она моя единственная поддержка.. И немного ее укорил во невнимании ко мне.. Короче я ничего не понял. Вчера она была со мной так ласкова, писала смс с точностью как до дома дошла, а сегодня от нее нет смс! Это после моего такого рассказа? Она говорила что пришлет смс, где сможет сказать мы встретимся или нет сегодня. Когда расставались сказала любит. Но я чувствую себя таким лохом, что показал себя с такой стороны... Когда она писала о своей популярности среди одноклассников и вообще парней и подруг... После этого я ей написал, что я не был так уж один, что наговорил на себя..

(я ей рассказывал про девушку, с которой у меня не сложилось потому что она меня своими истериками замкнула в себе и я ушел от нее, но не в этом суть.. ) Я дебил ее поправлял, когда она обо мне говорила что вот я гдето был популярен, я сказал что это из-за людей что обратили на меня внимание когда я был в депре... дали стимул.. Короче бреда наговорил... Ощущение будто упал в ее глазах. Она для меня теперь вообще супер королевна а кто я? лох и неудачник? Так вот я ей сказал что я не так одинок и у меня были друзья в романах ничего не получалось потому что я сам никого не выбрал.. и стал описывать какие именно друзья... перечислил некоторых общих знакомых.. Думаете я смогу подняться в ее глазах после этого? Она сказала что не важно что было раньше, что хорошо что я ушел от этого а я тогда продолжал перечислять свои несчастья в жизни.. То, что от неё нет смс наверное говорит о том, что она ценить меня меньше стала?

Ну типо вчера сказал не уходить, рассказал о своей несчастной жизни... Но она ответила что любит когда прощались... Да нужен ли я ей после этого? После того как она как человек увидела, что я сам себя не умею ценить? Может жалеет теперь... Хотя я попросил этого не делать.. Незнаю что делать... Она жаловалась мне что в ее жизни чтото не получается даже что она себя ощущает лохушкой, но не до такой же степени.. как я нажаловался о себе.. Еще говорила что как дура меня ждала... А я ее всегда жду получается я дурак? И сейчас жду пока она появится в сети... Но опасаюсь, вдруг она подумает что я вечно в сети ее жду и что поэтому я точно лох? и можно меня не ценить? Как думаете после сообщения что у меня жизнь не такая ужасная была как я наговорил о себе и многое было я поднимусь в ее глазах? (я не знаю опустился или нет... чувствую по своим ощущениям) Не хочу выглядить в ее глазах как лох который вечно ее ждет онлайн, и смс, и настолько несчастен, что в его жизни было столько бед, и одиночества что она его последняя надежда. ( Сам еще вчера обматерил ее учебу, потому что ей задали в универе сложное задание.. ( короче помоему выставил себя полным кретином... Но она говорила что любит меня очень... Но кто знает, как она теперь обо мне думает? не сдержался, наговорил о себе этого всего бреда... назад слова не вернешь.. помогите! ((

Га
Галина

Мы все себя считаем лучше всех)

Денис Шапаров

Чтобы вопрос сразу и целиком написать, достаточно нажать на кнопку "Спрашивайте" вверху экрана..) ) Удачи)) )

Арт К

Почему же "офигела"? Может, она в самом деле лучше. По-крайней мере, вероятно, так вопрос не ставит, то говорит о наличии ума.)) )

А что, продолжение вопроса - следует?

Екатерина Арлет

Просто отпизди её, и все дела! 🙂

Марьям Харламова

Скажу только одно, а дальше думай сам и ищи книги и информацию!! ! Самое главное в этой жизни - это самоуважение и самодостаточноть, а у тебя ни того, ни другого. Люди не меняются НИКОГДА, но они могут развиваться и работать над собой. Удачи! Работай над собой, только сам себе помочь сможешь!

Катерина Алемпиева

будь мужиком, меньше думай о том что о тебе подумают другие