Слава

что мне делать, помогите пожалуйста

Я встречалась с парнем 7месяцев, потом мы расстались, потому что я узнала что все это время он был с другой, сейчас он с ней. Мне очень плохо я его люблю и понимаю что не могу без него Я смотрю в контакте на их фото и плачу, что мне делать как его забыть Я ничего не могу делать только плачу целыми днями прошло уже 3 недели как мы расстались а я не могу его забыть. Пожалуйста помогите!

Нина Гончаренко

еще поплачь о том же какая ты дура, а потом возьми уже наконец себя в руки! если ни хрена не делать, то ничего и не изменится!

Ве
Вера

Постарайся думать ГОЛОВОЮ! Откинь сердечные переживания. Думай холодно! Он с другой и значит не стоит расстраиваться. Время лечит, а лучше "клин клином". ПЕРЕЖИВЕШЬ. Ни че страшного. Лет через 5 и не вспомнишь о нем.

Виктория Кулакова

Солнышко, успокойся, во всяком случае постарайся. Такое бывает и это не смертельно, хотя очень больно, понимаю. Постарайся отвлечься, с друзьями чаще встречайся, не оставайся одна. С каждым днём ты будешь приближаться к индеферентности к этому человеку и в один прекрасный момент, встретив его тебе будет просто насрать (Извини) . А может получиться и так, что он будет к тебе клееться. Бог ведь не Тимошка, понимаешь. А что он не объяснился с тобой?

Al
Almanack

даю установку.... ты больше о нем не думаешь.... ты больше о нем не думаешь.... ты больше о нем не думаешь
думаю помог.

Св
Светлана

Уже 3 недели, это не уже, а только. Очень маленький срок, если ты его действительно любишь то и забывать будешь долго и мучительно, и тут уж никто не может помочь, к сожалению нет еще лекарства от любви.

Олег Сидоров

перестань плакать. это первое) )
второе - все равно ничем не поможешь своими слезами
и третье - займи себя другими мыслями, делами, понемногу забывай его.
ну если хочешь вернуть, то постарайся, но не советую. просто начни жить по-другому, без него. потом еще вспоминать будешь, что зря по нем плакала))))

Андрей Таранин

Займись своей жизнью.

Слава Вмф!!!

я думаю тебе нужно забыть его как страшный сон и начать заниматься своей жизнью... найти парня и сделать его счастливым...

Светлана Овсянникова

Вот я бы тебе посоветовала, найти другого) ) Оглянись, вокруг сколько хороших парней! У меня тоже было что-то подобное. Болела пол года, но я взяла себя в руки и теперь даже и не вспоминаю о нем) ) Ты также радуйся жизни и не зацикливайся на прошлом!)) ) Все будет окейчик!)) ) Помни изменения это в лучшую сторону))

Михаил Бурханов

парень, конечно, говнюк - 7 месяцев голову дурил девушке.
Он плохой человек, пусть тебе будет легче от мысли, что ты рассталась с плохим человеком. Вот его теперешней девушке я не завидую.
В контакте зря смотришь на их фото, что прошло то прошло.
старайся отвлечься другими делами и забыть о нём. Чем больше ты плачешь, тем больше ему выльются потом твои слёзы. Поэтому отплачься, сколько душе угодно, но не увлекайся плачем - впереди жизнь. И ещё будет на твоей улице праздник.

Я подумал, может, нужен какой-то ритуал, для того, чтобы ты могла психологически смириться с ситуацией. Тебе нужно похоронить любовь - похорони его фотку. Если его девушка была в курсе ваших отношений - можно ту самую фотку с ВК, вместе с нею. Отплакать ты уже отплакала, принеси цветы на могилку на 40-й день. Если вспомнишь. А не вспомнишь - ну и не надо. Зла ему не желай специально. Может быть, это чушь, может быть, другой ритуал какой сделаешь. Это не магия, это для тебя самой. Просто мысль пришла такая.

Сергей Русинов

Терпеть. И держаться. И все пройдет мало помалу. На фото смотреть не надо. И слушать музыку в одиночестве тоже не надо. Нужно записаться в бассейн, и на аэробику. Нужно завести собаку, предварительно прочитав кучу литературы про содержание и воспитание, и основательно подготовившись))) . Нужно ходить с этой собакой гулять - у Вас появятся куча знакомых из собачников, а в будущем, возможно, и друзей) ) Нужно читать интересные книги - не любовные дешевые романы, а Ремарка, Достоевского, Довлатова, Ильфа и Петрова, Драйзера. Можно с удовольствием провести время за романами Сапковского и Донцовой - потрясающая доброта и юмор)) . Нужно сделать красивую стрижку, покрасить волосы, прикупить себе шмоток, шикарных духов, косметики, украшений. Кстати, советую зайти на сайт "Ярмарка Мастеров" - там можно прикупить уникальные вещицы, очень красивые и необычные)) ) Далее - нужно походить с подругами на театральные постановки, в кино. Съездить на экскурсии. Начать планировать летний отдых - искать курорты, маршруты, купальники, пляжные шляпы и парео.)) ) Начать худеть, например, по японской диете. Или, наоборот, слегка поднакачать попу в спортзале) ) Берите уроки английского, или немецкого языка. Или, японского) ) Вот так, примерно, начните - спорт, домашние животные, развитие тела, интеллекта и духа. Я не говорю, что Вы этим бедны, но ведь нет предела совершенству)) ) И Вы сами не заметите, как жизнь изменится к лучшему. Вы еще рады будете, что вовремя от него (парня этого) отделались, когда встретите своего настоящего возлюбленного. Все через это проходят. Это называется - взросление, становление и развитие личности. Удачи!