Atahanjan

помогите пожалуйсто.... Что делать?

Здравствуйте, помогите пожалуйсто, у меня проблема.
У нас в классе есть 2 девочки, одна из них раньше была нормальной пока не связалась с другой. Сегодня когда мы шли домой (ей просто по дороге со мной) с нами шла ещё одна девочка. Мне звонит наш кл. руководитель и мы с ней разговариваем, а они такие наченают "Саша брось сигарету, хватит курить. Уже нас достала своим дымом и прочее такое"
Классная там спросила что это ну я ей и объснила, типо что эти две дуры начали.
Потом звонит папа и они сново начинает это.. .
Папа мой все это слышал, я ему тоже объяснила что эти девочки то та то та.
Когда я шла уже домой у меня аж нервы не выдерживали и прямо в лужу с грязью уронила телефон.
Пришла домой, рассказала маме. Она говорит ты подумай как им так ответить (объяснить, чтобы они поняли)
помогите, что мне им сказать?

Просто понимаете, они идут и маты как пошли... мне девочка потом говорит, ты хоть знаешь что они там на тебя? там такое.... Уё*ка, пропер*ан*тое мат*пи*д*ёб*а и прочее

понимаетея могу за себя постаять, но мама не разрешает, а вот папа говорит вреж в морду и все. +Одна из этих девок мне буквально на днях просто подошла и сломала руку. Я со спорт образование.... Я маме говорю меня это не волнует завтра пойду и врежу в морду, а она все ненадо ненадо.

Ольга Проничкина

Да такие шутки вполне нормальны среди школьников. Я не понимаю почему вы обижаетесь) Сама я так никогда не делала, а вот подруги мои частенько дурацкие шутки, мол, Маха-наливай и т. д. Вы же знаете, что не курите и Ваши родные знают.

Ксения Абрамова

Лучше всего свести к минимуму общение с этими девчонками! И перестань переживать по всякой ерунде.... Мне бы твои проблемы....

Александр

стибаться так же и пытаться с этими дурами не общаться, игнорь по возможности но так типа ты королева а они лохушка смотри на них как на дауних и говори вот вы тупые дырки! им нравиться видеть твою реакцию, не давай им её!

Ivan Levashov

бля этож шутка) ну яб как пацан просто в плечико друзьям настучал бы и все)