Катерина Базанова

что делать? помогите пожалуйста

Я нравлюсь парню, у которого есть девушка. Они встречаются уже 2 года. Сначала я думала, что это просто минимальная симпатия и "морозилась" от него. Сейчас я поняла, что он мне безумно нравится, но я не хочу расторгать их отношения. Что делать, подскажите пожалуйста

Эд
Эдуард

придется расторгать
правда, говорят на чужом счастье, свое не построишь.
но все это чушь. .
наша судьба в наших руках

Наталья Петрова

не хочешь расторгать - не расторгай !
отойди в сторону !
и никаких -ответов на его знаки внимания ..-игнорируй его и все !
и мало ли кто тебе в жизни еще понравится ...-
нельзя брать чужое !

Vesna

Она, его девушка, ему пока не жена ещё ,да? тогда действуйте

Александр Омельченко

Он Вам нравится, поэтому сделали вывод - я ему тоже. Если он два года встречается с ней и ничего не меняет, то Вы в другой реальности. Чтоб все разрешить просто поговорите с ним. Решиться трудно, но это лучше, чем пребывать в мечтах и в неведении. Удачи

Павел

не парся! думай о себе! девушка не шкаф подвинется!