Ильшат

«ЕР» предложила переселять пенсионеров в менее развитые страны

http://39slov.ru/news/society/122614

Андрей Любчук

очередной дебил?

Тесса Иш

Я - за. Вот Путин в этом году пенсионного возраста достигнет.

Ма
Мария

А я так думаю, Наименее развитая страна-это родина Элмурода Расулмухамедова, Таджикистан. Вот пусть он и чешет на свою историческую родину и заберёт с собой своих соотечественников. А то он наверно самый русский из всех членов ЕР. Ещё чурки указявки давать будут где жить российским пенсионерам!

Денис

Даааа и это наша Родина...

Евгений Дульнев

Это только цветочки!

Молитесь на путина и дальше, и выбирайте, пока концы не отдаст.

Он, и его братки, ещё не до конца оголили свою сущность!
Вот когда начнут ползать по земле крысами погаными или ящерами ,
может быть лишь тогда до многих дойдёт?

Мария Перепелова

в качестве корма для местных людоедов ?

О-Ля-Ля

Дикая страна.

Дмитрий Новиков

какая мерзость

Сергей Конев

Это то же самое что пересадить старое дерево... Увы не приживается.... даже в мягком климате... А старые люди
тем более,... да и за чем им смерть на чужбине? Абсурд....

Яш
Яшка

Пусть они со своих мам и пап начнут.

Николай Воскобойников

сщаз, прям с тебя и начнём!

Назгуль Исраилова

А_на-Марсе-вообще_деньги_не_нужны

Egor Golubev

Такое не может быть, это просто дискуссии наверное.... Я в шоке.

Сергей Стадник

А что, такие страны ещё есть? По сравнению с Россией?

Дмитрий Малюков

А кто же в стране работать будет??? Ведь пенсии настолько мизерные, что пенсионры вынуждены работать. На них держится вся малооплачиваемая бюджетная сфера

Санжаржон Муатаров

А я и жена моя уже там давно живем - Россия называется.

Владимир Никитин

Так вымрут.... все в ЕР

Марупчик Марупчик

ну это не новость, многие жители дальнего востока перебираются на пенсии в китай, где на 10-12 тысяч можно не только снимать приличное жилье, но и не считать копейки до следующей.

Наталья Л

А разве такие страны есть?

Лёлька

в Испанию?

Игорь

Угу... все прям скопом и переехали...

Алексей Макаров

а они могут)))))))))))))))))))))))))))))))