Павел Ненашев

Девочки, посоветуйте что-нить от зуда! Родила ребенка, стресс, жуткое жжение во влагалище. Мама говорит ерунда, а я боюсь

Черт его знает, как тут отвечать) Спасибо, что так быстро) ) Про шомпол смеюсь впокатуху) Я просто хочу сначала практические советы получить, а то врачи тоже. . Те еще советчики..

Нина Соколова

БЛИН! А у врача спросить? Мама, мама.. . К ВРАЧУ! А то насоветуют вам тут шомполом из колючей проволоки чесать.. . К ВРАЧУ! БЕГОМ!

Александр Зверев

Это молочница! Купи Залаин - одна свеча и зуд пройдет.. .

Алексей Пономарев

тержинан таблетки для влагалища. попробуй в нете отзывы поискать. мне помог.

Наталья Васильева

Смотри, мамаша, п0скорей лишайся своего стресса, а то будишь как м0я маманя всё детство меня пиз. ила.

О.
Оксана ...

Спросил у жены--молочница говорит. Она то знает думаю, четверых родила

Irina Dimkova

Вы лучше об этом врачу расскажите, он вам посоветует, что вам нужно. Самолечение ни к чему хорошему не приведет. Врач все равно знает лучше, что у вас, без анализов нельзя установить причину.
Симптом "зуд", между прочим, не только от молочницы бывает.

Ooo Ooo

Жжение и сухостьво влагалище может быть обусловлено наличием инффекции, кандидоза (в народе-молочнице) .Часто именно молочница проявляется такими симптомами, не всегда есть творожистые выделения, хроничсекий кандидоз приводит к истончению и воспалению слизистой оболочки влагалища. Тут необходимо сделать мазок на кандиду. Вторая причина-это гормональная -нарушение или дисбаланс гормонов может привести к таким же проявлениям. третья причина аллергическая реакция на мыло, средства контрацепции, презервативы. Возможны проблемы в нарушении диеты, избыточное потребление углеводов, спиртного итд. В любом случае для выявления проблемы нужно обратиться к врачу, чтобы сдать необходимые анализы, мазки.

Макаров Дмитрий

а у меня не от молочницы это было. просто интим мыло надо поменять, это тоже влияет. я покупаю детское жидкое.

Елена Шаломеева

это молочница.
ваш организм очень ослаб после родов, потому снизился иммунитет, защита ослабла, потому начала вылазить всякая хрень.

Роман Петухов

Согласна с Викторией, это может быть либо молочница, либо гормональный дисбаланс после родов. Хотя причина, как мне кажется, одна - послеродовой стресс. В любом случае, вам нужно уточнять диагноз у врача. Саму симптоматику (жжение) снимет гинокомфорт, но возможно, потребуются именно лекарства, тержинан или генферон.