Ангельский Волк

Чем заменить подставку под штангу?

Штанга есть, скамья для него тоже, а вот как взять ( и положить обратно) штангу? когда ложишься на скамью, никак не выходит взять ее. Что придумать?

Екатерина Цветкова

Найти металл, деньги, сварщика. . и хотя бы чуток подключить мозг..

Юлия Соболева

Два высоких стула. Только они скоро у тебя развалятся 🙂

Оксана Веретенникова

для "него" тобиш штанги =)) есть такая штука как "металопрофиль" 4-6 сгодится ну и сварщик нужен, либо на болты.. . а вот как брать Олечка, это ты должна знать :))

Галина Фокина

отдать штангу со скамьёй и проблема исчезнет)

Наталья Зверева

импровизируй