Костя Кондр

Правильно ли я поступила, специально переев сладкого?

Пытаюсь правильно питаться, но если от мучного и жирного удалось отказаться, то от сладкого не могла. Вечно рука тянулась к конфетам, шоколадкам.. . даже, когда не особо голодная была. Сегодня взяла и съела целую коробку шоколадных конфет, вторую половину съела на силу, уже тошнило на последних конфетах. Мне посоветовали этот способ (от противного) , чтобы сладкого больше не хотелось. С одной стороны стыдно, ведь хоть от сладкого и не могла отказаться, но никогда так много сразу не ела (280 грамм конфет = 1300 калорий за раз) , но я их скину за три дня (спорт) .
Сомневаюсь только, поможет ли мне этот способ?

Александра Гуревич

Поможет, но не надолго, денька через два снова сладкого захочешь. Проверено на себе, объемся всяких конфет, потом день смотреть на них не могу, а еще через день опять уплетаю за обе щеки)))

Александр Дианов

Мне не помогает, пробовала далеко не один раз.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Лучше вот что: купи хорошие сладости (настоящий шоколад, мармелад и пастилу) и кушай их по утрам! И морально удовлетворишься и вес не наберешь ))

Ленок Деркач

У меня сработал этот способ!!!! до
сих пор удивляюсь *_*