Дарья Хритоненкова

дека написанно 100mg и 2ml это вообще сколько, все на одной ампуле ??

Eкатерина Cтепанова

Дека-дураболин – этот препарат иногда называют просто Органон, по названию голландской компании-производителя. Основное действующее вещество дека-дураболина - нандролон деканоат. Вы можете купить дека-дураболин, можете купить другие препараты с этим веществом – их, на самом деле, много. Однако именно с дека-дураболином в первую очередь ассоциируется нандролон деканоат.

Продажа дека-дураболина берет начало еще с 60-х годов, и вот уже более полувека он справедливо считается самым распространенным инъекционным стероидом. Стоит только послушать отзывы: «Дека-дураболин обладает отличным анаболическим действием нандролондеканоата в его положительном балансе азота» . Это по-научному, а если проще – препарат заставляет мышечную клетку сохранять азот больше, чем она его отдает. Как результат: азота становится больше, протеина благодаря этому моменту становится тоже больше… Ну, и что остается мышечной массе? Также становиться еще больше. Увеличиваться. Надо лишь не забывать параллельно с приемом препарата обеспечивть поступление в организм достаточно количества калорий и протеинов.

Сильное анаболическое действие Дека-дураболина нисколько не мешает скапливать воду в соединительной ткани, что оказывает позитивное влияние на спортсменов, страдающих болями в плечах, локтях и коленях. Они тоже могут купить Дека-дураболин – например, на нашем сайте anaboliks.com. Мы говорили, что препарат блокирует еще и рецепторы картизола? Что ж, вот Вам еще одно преимущество в его пользу.

Оптимальная дозировка препарата - 200 - 600 мг в неделю. Ее лучше не превышать, так как результаты не улучшатся, а побочные эффекты станут возможны. Например, опасность скопления излишнего количества воды. Новичкам в стероидных курсах вообще стоит ограничиться 200 мг в неделю. Для наращивания мышечной массы рекомендуем принимать Дека-дураболин совместно с Данаболом и тестостероном. Также популярна следующая комбинация: Дека-дураболин 400 мг в неделю + Винстрол 500 мг в неделю, Параболан 228 мг в неделю, Оксандролон 25 мг в неделю. Кстати, перед допинг-контролем от приема препарата следует воздержаться.

http://anaboliks.com/shop/details/363/1/inektsionnie/deca-durabolin-2ml-h-100mg/ml фото тут... гляньте.. там 5 ампул....