Вера Коновалова

Я с парнем по инету познакомилась, теперь живем вместе. Но он так и онанирует уставившись в комп. Что это, зависимость?

Анна

Дебил !!!

Ев
Евгения

давать не пробовала?
продай комп - купи резиновую бабу ему

Ал
Александр

хм... а ты уверена, что у вас с интимной жизнью все ок? может быть тебя ему не хватает, а изменять тебе он не хочет? старайся перебить собой эти посиделки за компом.

Ок
Оксана

Да это привычка и ты можешь помочь ему избавится от неё. Разнообразь сексуальные отношения с ним.

Ма
Мария

Гоните его работать

Людмила

а ты думаешь одна такая !??

Vip

это зависимость... мне жена моего лучшего друга на ета жаловалась..я как то поинтересовалась - шо с ним, колись говорю,хочу всё знать..интересно! вот и ответил - зависимость и лень двигаца жопой....

Гульнара

Продай комп=)

Ан
Анна

много таких больных - я вот например по 10 по 15 дней к компьютеру могу не подходить и нормально все у меня

Марина

Фотошоп творит чудеса, сколько ты не худей....