Евгений Румянцев

подскажите пожалуйста какая статья предусматривается за то что пьяный мужчина со своей дочерью оскорбили мою несовершен

Мой ребенок играл водворе и не хотел делится мячом за что пьяный мужчина со своим отродием начали хамить и оскорблять мою дочь

Почему сразу судиться? муж вышел чтобы поговорить с обидчиком . поругались. теперь они на мужа написали заявление в милицию. и делают виноватыми нас

Лена Горохова

сразу судиться, может сначала разберетесь в словесной перепалке или надо за это жестоко наказать, вплоть до смертной казни.

Дмитрий Наседкин

за это нет статьи, нужно только в суд подавать с доказательствами.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/1479/ОСКОРБЛЕНИЕ