Надежда Удалова

Как вы думаете что лучше гантели скакалка или может еще что. Хочу сбросить пару кило и мышцы накачать

Алексей Тихонов

Правильное питание, зарядка по утрам, бегать, гантели для того что бы качаться, но не сбрасывать вес!! !

Елена

Никогда не совмещай кардио (скакалка, бег и т. д.) , ибо шанс накачать при этом мышечнуюю массу равен нулю. Правильное питание во первых. Либо мышцы (гантели, штанга и т. д.) , либо худое, костлявое тело (бег, скакалка, и т. д. ) хочешь узнать подробности, или докозательств того что я сказал, пиши)

Константин Сеткин

Танцевальные быстрые движения с гантелями, смотря ТВ .Не пробовали? Попробуйте Если мало, оденьте портфель с тяжёлыми книгами и скачите на скакалке с этим, смотря ТВ.. Диета .Больше воды пей перед едой, меньше захочешь есть.
Меньше науки больше движений и пота. Любоё прыганье и бег с тяжестями .Фигуристы в танцах на тренеровах одевают пояса по 10 кг, а их полными не назовёшь.))

Марина Юдина

низкоуглеводная диета+кардио.