Алексей Рубан

это лимфолейкоз или последствие после ангины кторое лечится

после обращения к терапевту с повышеной температурой (37.2-38.6 при этом сама падала и подымалась) и здачи анализа крови (лимфоцыти-77) терапевт отправила с предварительным диагнозом лимфолейкоз к гематологу на консультацию. две недели (полторы) назад болела лакунарной ангиной, но доктора поставили изначально острый фарингит а потом закрывали больничный фолликулярной ангиной, га больничном была с выходными 9 дней, выперли на работу-недолечили (по самочувствию чувствовалось) . принимала уколы Лораксон (2р/д)

Марина Щиголева

ваш врач терапевт не знает, что у вас и к специалисту направляет, а мы тогда откуда знаем что у вас..

Сергей М

Вас итак обследуют, вам сообщат результаты. Ну а если вам необходима консультация дополнительно тут, как раз где собрались все самые главные "святила медицины", то хоть бы написали полностью анализ крови. Ведь по вашей фразе "лимфоциты-77" вообще ничего не ясно (это в процентах или это в количестве? какие другие показатели в анализе крови? и много ещё каких вопросов возникает)