Олег Ткаченко

Вырубило свет в кватире. Вышел с неё к . У счётчике нет пробок, ЖКХ'шники там что-то сами как-то насоединяли. Что делать

Вырубило свет в кватире. Вышел с неё к щитку со счётчиками. В нашем счётчике нет пробок, ЖКХ'шники там что-то сами как-то насоединяли. Что делать? нужен свет срочно в квартире

Елена Родионова

Звоните в аварийку, приедет дежурный электрик и все сделает

Юлия Черная

Если света нет только у Вас - ищите пробки.
Могут быть в квартире. Или этажом выше - отдельный блок фост автоматов (пробок).