Анюта *****

Есть ли смысл купить большой таунхаус в Подмосковье по цене маленькой квартиры в Москве?

Двое детей стремительно растут и хочется побольше места, но, прожив с рождения в Москве, как-то стрёмно перебираться в Подмосковье

Наталия Леванюк

Да, правда слишком низкая цена может свидетельствовать о не очень хорошем месте, где он построен. Если все ок с инфраструктурой и дорогами, то однозначно лучше таунхаус.

Та
Татьяна

Смотря какое Подмосковье, а то эта Москва и даром не нужна. В Подмосковье спокойнее и работу можно так же найти, зато нет, такого движения и шума. И для деток намного лучше. Зато квартира просторная. У меня знакомые купили и не нарадуются. А в Москву вы всегда успеете переехать. А может так понравится, что и не захотите ни куда.

Елена Коннова

хороший вопрос. но ответ на него знаете только вы и ваша семья!
лично еще 3 года назад я из родной Москвы никуда и ни за что.. . а сейчас.. . ну так достали пробки, грязь, лимита, приезжие, шум и прочее - хочется уже чуток отдалиться и уединиться.. . а тем более при расширяющейся семье - то конечно нужно места побольше.

Олег Панк

Можно купить ВСЮ новгородскую или псковскую деревню по цене квартиры в Москве....))

Екатерина Закатова

смотря где жить будешь

Светлана Николаева

Если работать в Москве, устанешь по пробкам добираться. Мне бы тоже хотелось так жить, но пока работа держит.

Ирина Степанова

насчет таунхауса не скажу ...мне ближе индивидуальное строение ...но в маленькой квартире будет тесно .

Анна Можаева

Вариант. И неплохой кстати. Самое главное наверное - наличие инфраструктуры и подъезд.)))))

Юра Цыплухин

Переезжайте! Москва это большой муравейник)))))