Василий Нестеров

Качала пресс больше 100 раз, натерла до крови ниже копчика, только у меня так?

ЗЫ: на тренировке!!! Качала правильно.

Если вы бля ходите на фитнес, не пишите, что это много и блаблабла. Это нормально для меня.

Валентин Зворыкин

с дуру можно и писю поломать.

Мария Болотина

подкладывай себе что-нибудь туда.
или заклей пластырем то место.

удачи

Gx
Gxac

Неправильно качаете пресс, поэтому натёрли. Пробуйте делать это упражнение, не отрывая таз от пола.

Со
Софья

Умница, но твоя ошибка в том, что ты зациклилась на одном упражнении . Разнообразие и по меньше повторов, вот выход от "кровавых мозолей".

Андрей Неклюдов

да - только у вас. . из-за неправильной техники. . правильно вы, ручаюсь, больше 30 раз не сделаете

Hадежда Рысенкова

мда, дурость не знает границ

Ольга Быканова

Всегда надо начинать с малого.

И*
Иван ****

подушечку под попку и норм все будет )