Ан
Анжелика

когда качаю пресс у меня болит копчик, там уже просто до крови все истерлось. это я что-то не правильно делаю?

Рома Султанбеков

Подложи поролон.

Елена Пилюхина

У меня точно такое же было, прям серьёзно копчик стёрла!
Качала пресс в спортзале на мате, больно было жутко, но терпела. А потом как то положила один мат на другой и до сих пор месяца три не испытываю ни малейших неудобств. А копчик уже, слава Богу, зажил!
Вывод: подложи что-нибудь помягче, одного одеяла, подстилки скорее всего будет мало.

Алеша

всё в порядке, просто так анатомически устроено Ваше тело. используйте мягкие подложки под область пояса

Ха
Хариша

как ты его качаешь? Жопой чтоли об пол трешься? ) Можешь тогда на турнике повиснуть и поднимать колени до груди, т. д. чтобы груди касались, или делать уголок с прямыми ногами (это на нижний пресс) а на верхний даже хз как оюъяснить) посмотри в ютубе. Кстати, если ты хочешь похудеть и из-за этого качаешь пресс, то это самый плохой вариант. Я тут видео в инете видел, что в первую очередь нужно качать ноги, потом грудь, потом крылья. Вот тогда будешь худеть) а насчет пресса, дак жопа же неподвижна должна быть, ты просто тело чуток приподнимаешь, чтобы пресс напрягался, и всё=/

Alekc Murahow

Еще одна качальщица пресса :)))))
Живот убираешь? :)))))

Имран Кхан

угу... неопытная)) , так растерялась в первую брачную ночь, что подушку под задницу положила

И ещё, может тебе уделить внимание своей задней части, нарастить (укрепить) мясцо там... булки окрепнут и копчику полегче будет

Василий Будрик-Былинский

купи коврик для йоги на нём делай я так делал.

Рома

Просто нужно заниматься на коврике, ну или хотя бы подложи, что-то мягкое и все будет нормально!))

Сергей Евсин

попой сильно елозите, надо в шортах или в штанах спортивных качать его, а не голой попой об паркет

Катерина

Удали копчик!