Павел

как убрать живот? срочно

как убрать живот без физ. нагрузок. качать пресс не могу по мед. показаниям имееться грыжа. обруч тоже противопоказан. помогите

Ок
Оксана

Только общим снижением веса.

А упражнениями вес не снижается, тем более локально.

Есть надо поменьше.

Елена Пеганова

Меньше жрать.

Ольга Фомина

Пилатес, стрейч. И есть поменьше.

Мэри ***

забыть про живот

Роман Ибрагимов

носите корсет

Gugu Taras

прессс качат ьнельзя, нужно сначало убрать жир аэробными упражнениями, а еще можно купить в спортмагазине пояс и утягивать живот

Жан Любимов

Тогда диета только

Dinara Mirzoeva

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, думаю вашей грыже она не навредит. Всего 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все, живота как не бывало, да еще и денег получилось сэкономить.