Олег Слуцкий

Как подсушить тело девушке? Дано: девушка с лишними 3-4 кг (166,вес 52),хожу регулярно на фитнес

Женька

Подсушить? Феном. Можно сложить вчетверо и засунуть в духовку. Можжно подождать до лета и вывешивать на солнце.

Dimon Тищенков

У девушки с весом всё в порядке, а вот с мозгами не очень!!!!

Екатерина Сазонова

диета и бег!
чего ещё...
бег более 1 часа.. .
Ну термонекс купите 2 банки.. как раз даме дней на 50-52..мужчине на 44...дня..

Сергей Грушин

запомните: мать природу не обманешь, на теле здоровой женщины всегда будет образовываться запас жиров, потому что женщина может всегда забеременеть и природа всегда держит неприкосновенный запас для ребенка и будет его восполнять, хотите вы этого или нет))

Александр Андрусенко

регулярний с®®с поможет потерять вес

Opt

меньше соли

Nura Ledi

сушить нельзя, наоборот-воды много пить. вес отличный, фитнес-замечательно, значит здоровье хорошее уже