Di
Dima

лимон поможет сжиганию калорий? если да, то как и в каких каличествах нужно его принимать?

Елена Родина

Лимон – это кладезь витамина С. Всем известно, что лимон незаменим при простуде. Лимонный сок расщепляет жиры и не позволяет им усвоиться. Но чистый лимонный сок употреблять нельзя, так как можно сильно повысить кислотность. О том, как употреблять лимон, чтобы похудеть поведает эта статья.
Почему лимон помогает похудеть польза лимона

Лимонная кислота улучшает вывод токсинов из организма и стимулирует пищеварение.

В результате нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, и все, что человек съедает, полностью перерабатывается организмом, а не накапливается в виде жировых отложений. Кроме того, за счет усиленного вывода токсинов лимон сжигает жиры, которые уже накопились в организме, и происходит процесс похудения.

Лимонад, сжигающий жирылимонад для похудения
_____________________________________________________________

Если вы желаете очистить желудок от шлаков старайтесь пить на протяжении двух недель домашний лимонад. Для этого вам понадобится:
дистиллированная вода
лимонный сок (3 столовые ложки)
сироп кленовый
кайенский перец (на кончик ножа)

Чай с лимоном как средство для похудения
_____________________________________________________________

Еще один вариант для снижения веса. Берем зеленый чай, бросаем небольшую дольку лимона и добавляем яблочный уксус (1 чайная ложка). Такой настой нужно пить до 3 раз в день.

Александр

Вы хоть смотрите, в какой категории задаете вопрос.

Екатерина Степанова

очень хорошо помогает один целый лимон и 40 грамм творога или мяса хорошо помогают лимон лучше разрезать и есть по частям и на ночь кушать

Aslan

много читал в и-нете про то, что полезно пить по утрам воду с лимоном натощак! Это полезно очень.

OK
Oybek Karimov

Нет лимон не помогает от таколько выравнивает количество своих витамин в организме,
помогает АНАНАС
количество не большое можно себе позволить кружа три не больше количество должно быть небольшим.
Спасибо за вниманье