Оксана Фоминова

срочно !!задача на олимпиаде!!!

в двух теплоизолированных сосудах пренебрежимо малой теплоёмкости находится вода, имеющая разную температуру. если воду из этих сосудов смешать в массовой пропорции 1:2, то температура смеси будет t=40 градусов. если же смешать воду в пропорции 1:3, то температура такой смеси будет 35 градусов. если воду смешать в пропорции 1:4, то тмпература смеси будет равна....градусов..
вопрос:сколько градусов будет при пропорции 1:4.

Николай Зуборев

И что взамен?

Наташенька Симакова

решай давай. твои мозги проверяют, не наши. всё должно быть по-чесноку!

Ксения Комарова

чисто интуитивно предположу что 30-32