Юлия

Надо больше тренироваться и меньше трепаться, толку от всех этих теоретиков хреновых, бери штангу, гантели да фигачь?!

Лучше и без методики долбить, чем трепаться часами, а тренироваться несколько минут в неделю.

Веселый Ху, в 90% случаев проблема неуспеха в спорте не в методике, а в человеческой лени. Люди не пашут, результата нет и думают: как бы на халяву мне мышцы прокачать и начинают часами копашиться в теории, лишь забирая время, которое потратить можно на тренинг.

Сергей Артамонов

Очень мудрое решение!!!

Юл
Юлия

ты прав главное не надорваться и анаболиков не жрать

Алексей Свиридов

без теории можно годами топтаться на месте, или порвать жопу и забросить спорт. Дураку стеклянный хер не на долго.

Светлана Яковлева

Без теории нет и практики.

Юл
Юлия

и зачем только целый институт физкультуры построили! а сколько штанг могли на эти деньги сделать и стояли бы все они у нас по домам, а мы бы их тягали без устали! без всяких там теорий, подходов...

Shanov_Alexey Шанов

Как раз ролик о тебе и таких как ты: