Геннадий Ветров

я ветеран труда с 2004 года продолжаю работать имею я право на ежегодный очередной отпуск в удобное для меня время

Лариса Попова

хорошо что не дите войны- сын оккупанта

Митрофанова Анна

У вас нет таких социальных гарантий, предусмотренных законодательством, но может они предусмотрены коллективным договором вашего предприятия.

Владимир Андрианов

В соответствии с частью 4 статьи 123 ТК РФ отдельным категориям работников в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. По желанию мужа ежегодный отпуск ему предоставляется в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам независимо от времени его непрерывной работы у данного работодателя.

Если Вы попадаете под указанные категории, то работодатель обязан Вам предоставить отпуск в желаемое Вами время.

Дима Царев

добрый вечер Владимир! статья 123 Тк устанавливает очередность предоставления отпусков, в соответствии с ней отдельные категории работников могут уходить в отпуск в удобное для них время, это несовершеннолетние ст 267 тк, совместители ст 286 тк, и предусмотренные законом, по фз О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ
ГЕРОЯМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И ПОЛНЫМ КАВАЛЕРАМ
ОРДЕНА ТРУДОВОЙ СЛАВЫ
Статья 6. Льготы по профессиональному обучению и переобучению, по предоставлению отпусков

2. Предоставление Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы ежегодного оплачиваемого отпуска и дополнительного отпуска без сохранения заработной платы сроком до трех недель в год в удобное для них время.
на сколько я понимаю вы ветеран а не герой труда...