Александр Никитин

Переустановил виндоус и не стоит страндартная заставка Windows 7 как поменять даный интерфейс ?

Валера Киевский

Находишь нужную картинку нужного разрешения (скачай из интренетов) , нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, в контекстном меню появиться "сделать фоновым рисунком рабочего стола" или на рабочем столе жмешь правую кнопку мыши, и в разделе "персоанализация" выбераешь, что тебе нужно)

Олег

это что смертельно или важно

Ляззат Чаймердинова

У виноус панель управления/Оформление и персонализация/изменение темы. Заставка тамже, или правым кликом по картинке.