Ольга Вишнякова

Нет аппетита. После тренировки уставший прихожу, а есть не хочу. Вес стал терять 😞.Заставляю себя но это ужасно..

Занимаюсь боевым самбо. Мож отбили чего ?

Сергей Резанов

ешь до тренировки за час))

Катенька Кудинова

А до тренировки вы едите нормально? Насколько часто тренируетесь? Похоже на то, что вы не успеваете восстановиться между тренировками.

Евгения

Я тоже когда после тренировки прихожу есть не хочется почти. Это нормально.

Liuda Kirkova

просто ты сильно там устаешь

Алексей Тумаков

Попробуйте "полыни настойку",
стоит не дорого, а аппетит повышает реально.

Иван Жучков

почитай в интернете про пульсометрию! считай пульс перед сном и через 10 минут после пробуждения. выяснишь, может у тебя развивается состояние перетренированности. Или обратись к спортивным врачам при спорткомитете.

Надежда Россохина

просто перед тренировкой ешь по больше, что бы в весе прибавить: ) а после тренировки можешь не заставлять себя кушать:)