ДА
Диля Абдиева

франц жим. сколько жмёте на 6 раз?

Анна Горшкова

60 кг на 12 раз. На 6 думаю, что 65 возьму.... Только не понимаю зачем....

Анастасия Немкова

я выносливее. . или не поднимаю вообще или жму больше 10 раз

Милена Илюшина

75 кг на 8мь рабочий, на 6сть думаю 80кг

Ирина))))))))))

Я так понимаю, что отвечающие НЕ ЗНАЮТчто такое ФРАНЦУЗСКИЙ ЖИМ!!!! 80*6?? Не круто ли?? !
Кстати-это жим ОЧЕНЬ травматичен для локтевых сухожилий и его НЕ рекомендуют делать с большими весами!!!!

Наталия Килина

одной рукой за голову 8 кг гантелькой на десять раз

Светлана Щипкова

ребята монстры)))) фр жим)) 75 на 8 )))))халки)

Елена Зимарева

Давно не делал. Раньше лежа жал по-фр. 40кг, стоя - штангу 30кг. Правой рукой жал по-фр. неск. раз пудовую гантель (не за голову, вперёд) . Сейчас проверил - гирю 24кг. стоя 2 руками 10 раз выжал по-фр. с запасом. Хват параллельный, трудный для жима.