Ок
Оксана

кто продаёт в саратове за 200 рублей. Я очень сильно хочу котёнка .Но не могу найти .Мне 10лет

Елена Ухватова

Иди на Сенной там всегда куча несчастных котят у бабулек в коробках сидят, спаси хоть одного!

Сергей А

На улице можно и бесплатно набрать охапку

Nadyusha Belaya

попробуй на блошином рынке - если есть

Анатолий

А зачем покупать? Поищи на улице там кого только нет. Смотри какую я нашла!
Только к ветеринару на всякий случай отнеси. Вот для него 200 руб. и пригодятся. Скажи, что на улице нашел, еще и скидку сделают.

Денис Милютин

действительно, породистого так дёшево не купишь, а беспородную лапулю можно и бесплатно взять, деньги тратить не нужно)