Юлия Гулак

Я хочу завести собаку и подумываю назвать ей именем "Фубля". Как вам такое имя?

Ангельский Волк

Лучше будет 'нунах'

Та
Татьяна

Лучше назвать Ужин, приходиш домой, а ужин тебя ждет

Cdtnkfyj Gfmhv

Если девочка-норм, а если мальчик-Данунах.

Ка
Катя

фубля ко мне? мне кажется это глупо...

Дулат

замечтальное. можно ещё Фаснах

Оленька Чукина

Оригинально=) Ну называй. Правда я так понимаю, что уровень твоего ума равень нулевому; ) Фубля это ТЫ.

Наталья Виноградова

Это имя ругательское.

Алла С

Этому анекдоту уже лет 10.

Александр Плаксин

Думаю нет.... КЕКС!!! Вот это имя!!!

El
Elmi

фу. . бля

Виктория Гнусарькова

Назови его по нормальному! Прикинь на улице: Фу... бля иди ко мне, или фу бля фу!

Света Петрова

Хах:) ну как хотите.. ваша собака.. вам с ней жить, вам её таким именем при людях называть! Ваше дело...

Юлия

исполнится 18 лет, иди в паспортный стол и себя так назови

Сергей

Ой, столько всего сказали, да только умолчали о том, что у каждого второго так собаку зовут, а то и кота.

Александр Савельев

Пусть эта собака ЯЙЦЭН КЛАЦЭН-КЛАЦЭН за такое имя

Кокетка Кокетка

нам пох ))) тебе же жить с этой собакой