Ul
Ulya

Подскажите самую еффективную диету)))

Юлия Лобынцева

Голод, ага.
Водички попил и спать лёг.

Видела по телеку до чего себя женщины и девушки довели с этими диетами ???

Дело тут не столько в эффективности, сколько в индивидуальном подходе к каждому человеку и его организму, Что подойдёт одному человеку, то совершенно может НЕ подойти другому. Испортишь здоровье, а восстановить его потом будет сложно.

Это не значит конечно что нужно по ночам есть пельмени или плюнуть на всё. Просто у каждого организм индивидуален. И организму нужны витамины, минералы, правильное питание, а не изнуряющие диеты.
Нормализовать обмен веществ, есть больше овощей, фруктов, клетчатки, там ведь витамины и минералы. Пить минеральную воду, соки и т. д.
Соблюдать режим.

Анастасия Голубева

Кать, а если не секрет сколько весишь и сколько хочешь скинуть
можешь в вк написать я помогу )
http://vk.com/id22516238